На Первом канале состоится повторный показ сериала «Паук» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале состоится повторный показ сериала «Паук»

24.10.2016

На Первом канале завершился показ сериала «Шакал», в котором группа Черкасова искала предателя в рядах сотрудников КГБ и МВД и пыталас вывести на чистую воду банду жестоких грабителей. Теперь же зрителям решили напомнить предыдущее дело, над которым работали Черкасов и его коллеги: на Первом канале — повторный показ «Паука».

Напомним, действие сериала «Паук» разворачивается в Москве в 1967 году. Когда происходит убийство манекенщицы из Дома моды, на место преступления приезжает группа майора Черкасова. Он в срочном порядке внедряет в Дом моды своего человека — Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды.

Вскоре погибает еще одна манекенщица. И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление — ограбление Гознака...

В основу сценария легла история, которая на самом деле произошла в 1977 году в Армянской ССР. Тогда двум грабителям-братьям удалось вынести из отделения Госбанка 1,5 миллиона рублей. Это было самое крупное ограбление в Советском Союзе.

В фильме «Паук» грабят не банк, а единственное в своем роде предприятие в стране, где деньги печатают законно. Авторы проекте скрупулезно изучили хронику тех лет и в итоге выбрали на «роль» Гознака одну из московских типографий.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>