На НТВ начинается остросюжетный сериал «Пенсильвания» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ начинается остросюжетный сериал «Пенсильвания»

04.10.2016

Телеканал НТВ начал показ нового остросюжетного сериала «Пенсильвания» с Игорем Верником, Александром Домогаровым и Константином Крюковым. Режиссером проекта «Пенсильвания» стал Владимир Виноградов, который снимал «Шахту» и «Ласковый май»

В центре сюжета нового сериала – пропажа ребенка в поселке Поливаново, его няню находят убитой. Это место называют «штатом Пенсильвания» из-за криминогенной обстановки. Отец пропавшего мальчика – московский журналист в исполнении Игоря Верника, который приезжает сюда на похороны матери. Воспользовавшись связями в органах, главный герой вызывает из Москвы оперативников. За поиски ребенка берутся следователь, которого играет Константин Крюков, оперативник – Дмитрий Ермак и эксперт-криминалист – Александра Ребенок. Однако дело оказывается настолько запутанным, что под подозрение попадает каждый житель поселка Поливаново.

«Мой герой – житель большого города, работающий на телевидении. Эдуард привык решать все вопросы быстро, стремительно, пользуясь своим авторитетом и связями. Но вдруг он оказывается в чужой среде и в очень запутанных обстоятельствах. Он вязнет, как в болоте, застревая с каждым шагом все больше и больше. Его жена начинает пить, а любовница его не понимает. Все это случается в тот момент, когда Эдуарду нужно простое человеческое тепло... «Пенсильвания» не о том, что беда объединяет. Это история двух людей, которые живут вместе по привычке. Их чувства давно ушли, у каждого своя точка зрения на то, кто прав, кто виноват. Но виноваты все», – рассказывает Игорь Верник.

«Для меня «Пенсильвания» стала одним из самых интересных проектов в моей жизни. Я прочитал сценарий за одну ночь. Уже наутро согласился сниматься, хотя роль следователя мне нетипична, это совершенно новый для меня образ», – признался Константин Крюков.

Сериал «Пенсильвания» стартовал 3 октября на НТВ.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>