На «России 1» премьерный концерт юмористов / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» премьерный концерт юмористов

23.09.2016

Тем зрителям, кому осенняя хандра и непогода уже изрядно наскучили, телеканал «Россия 1» предлагает в пятницу, 23 сентября, заглянуть в «Измайловский парк». Там снова соберутся артисты, кому есть что сказать, чтобы развеселить публику.

Смотрите юмористический концерт «Измайловский парк» на «России 1» 23 сентября в 21:00

На телеканале «Россия 1» сегодня состоится премьера – большой юмористический концерт «Измайловский парк». Звезды юмора и эстрады сделают все возможное, чтобы рассмешить зрителей. В новом выпуске шоу артисты представят свои свежие номера и репризы, а также исполнят песни.

Несколько лет назад известный писатель-сатирик Лион Измайлов решил собрать всех юмористов в одном большом концерте под названием «Измайловский парк», но позднее такие встречи стали регулярными. К слову, имя артиста эстрады Лиона Измайлова известно каждому, кто любит качественный юмор. Но мало кто знает, что настоящая фамилия Лиона – Поляк. А псевдоним «Измайлов» родился еще в годы учебы в Московском авиационном институте, когда он начал заниматься самодеятельностью. И буквально означает «из МАИ», затем буква «и» заменилась на «й».

Не пропустите сегодня, в пятницу, 23 сентября, большой юмористический концерт «Измайловский парк», в котором свои лучшие и новые номера покажут Владимир Винокур, Сергей Дроботенко, Максим Галкин, Евгений Петросян, Елена Степаненко, Святослав Ещенко и другие хорошо знакомые зрителям юмористы. Они собирают всех в «Измайловском парке» сегодня в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>