«Россия 1» 3 сентября начнет показ в прямом эфире «Новой волны – 2016» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Россия 1» 3 сентября начнет показ в прямом эфире «Новой волны – 2016»

02.09.2016

В субботу, 3 сентября, в Сочи начинается Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2016». На открытии выступит автор знаменитой «La vida loca» Рики Мартин, а закроет праздник песни легенда мировой музыки – Стинг.

Гала-концерт по случаю открытия юбилейного конкурса «Новая волна» покажет «Россия 1» 3 сентября, в субботу, в 20:35

Конкурс, который проводится с 2002 года, начнется в этом году по традиции с грандиозного гала-концерта. Здесь и ждут Рики Мартина, чей сингл в 1999 году «La vida loca» сделал пуэрториканца мировой звездой, а сама песня стала настоящим хитом.

Традиционно в день открытия конкурса впервые появятся главные герои «Новой волны» – конкурсанты, 16 финалистов из 12 стран мира. В этом году за победу в юбилейном, 15-м песенном форуме, сразятся исполнители из России, Казахстана, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Эстонии, Грузии, Италии, Кыргызстана, Латвии, Молдовы и Украины. От нашей страны покорять «Новую волну – 2016» будут группа N.E.V.A из Екатеринбурга, Денис Соколов из Новосибирска и Ясения – уроженка города Гагра (Абхазия).

В воскресенье, 4 сентября, состоится первый конкурсный день. В исполнении финалистов «Новой волны» прозвучат любимые миллионами кинохиты из зарубежных фильмов. Также российские звезды порадуют хорошо знакомыми песнями из отечественных кинолент. 

Затем, в следующие дни, зрителей ждут творческие вечера Виктора Дробыша и Игоря Крутого, где хиты, написанные авторами, исполнят конкурсанты вместе с признанными уже артистами. Кроме того, на празднике в честь маэстро Игоря Крутого на сцену выйдут Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Lara Fabian, Анжелика Варум, Лев Лещенко и другие селебритис.

В пятницу, 9 сентября, состоится юбилейный концерт Олега Газманова. Звезды шоу-бизнеса и популярные артисты представят публике хиты, в разные годы созданные и исполненные всегда энергичным и незабываемым Олегом Газмановым. Перед зрителями выступят Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Ани Лорак и другие известные исполнители.

В состав жюри в юбилейную «Новую волну» под председательством Игоря Крутого вошли: Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерия, Константин и Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анжелика Варум, греческий композитор Димитрис Контопулос, а также Виктор Дробыш и народный артист России Юрий Антонов. Им предстоит определить тройку призеров и назвать победителя.

Торжественное закрытие «Новой волны» и грандиозное шоу Стинга смотрите на «России 1» 10 сентября, в субботу, начиная с 17:00

Публика тоже может выбрать своего любимчика. Приз зрительских симпатий достанется тому конкурсанту, за кого проголосует больше всего поклонников. Голосование стартует 4 сентября в 19:01 (мск) и завершится 9 сентября в 12:00 (мск). 

Телезрители по всей России смогут увидеть это грандиозное событие в мире музыки. Телеканал «Россия 1» начнет показ уже 3 сентября, в прямом эфире телеаудитории будет представлено торжественное открытие «Новой волны – 2016» и сам концерт звезд и выступление специального гостя праздника – Рики Мартина. Трансляция начнется в 20:35. 

В воскресенье, 4 сентября, нас ждет прямое включение с конкурса на «России 1» в 23:30. 

Затем 6 сентября, во вторник, в полночь начнется телетрансляция с творческого вечера Виктора Дробыша.

В 23:00 7 сентября в прямом эфире «Россия 1» покажет концерт в честь композитора Игоря Крутого. 

В четверг, 8 сентября, телеканал снова выйдет на связь с Сочи и «Новой волной-2016» в полночь. А в пятницу, 9 сентября, в 21:00 телезрители увидят выступление Олега Газманова и всех звезд шоу-бизнеса, пришедших поздравить артиста с 65-летним юбилеем, который самый неутомимый и энергичный певец российской эстрады отметил 22 июля. 

В субботу, 10 сентября, в 17:00 начнется прямая трансляция торжественного закрытия конкурса «Новая волна – 2016», на котором мы узнаем имена победителей, увидим выступление артистов российской сцены и приглашенной звезды мирового масштаба – культового британского музыканта Стинга.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>