Большой праздничный концерт ко Дню российского флага покажет «Первый канал» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Большой праздничный концерт ко Дню российского флага покажет «Первый канал»

26.08.2016

В субботу, 27 августа, «Первый канал» покажет праздничный концерт с участием звёзд российский эстрады, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Соорганизатором концерта выступил крупнейший оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Большой праздничный концерт ко Дню российского триколора смотрите на «Первом канале» 27 августа в 19:00

В нашей стране День Государственного флага отмечается 22 августа и посвящен возрожденному флагу Российской Федерации — «государственному триколору». Этот важный День был установлен в 1994 году указом президента России и впервые широко отмечался в 2007 году.  

В этом году большой праздничный концерт, посвященный Дню российского триколора, прошел в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл». Его телевизионную версию и покажет «Первый канал» в субботу, 27 августа. 

Телезрителей ждут выступления таких звезд отечественной эстрады, как Лариса Долина, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Ольга Кормухина, Игорь Николаев, Олег Газманов, а также Зара, Александр Буйнов, Полина Гагарина, Витас, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Пьеха и многих других артистов.

Не пропустите настоящий праздник песни в субботу, 27 августа на «Первом канале». Первые аккорды зазвучат в эфире уже в 19:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>