На «России 1» заменили «Вкус граната» на «Шаманку» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России 1» заменили «Вкус граната» на «Шаманку»

27.06.2016

В ролях: Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Алексей Винников, Елена Драпеко, Лидия Григорьева, Геннадий Смирнов,Андрей Мокеев, Юрий Архангельский, Илья Борисов, Варвара Маркевич, Екатерина Зорина, Варвара Павлова, Алексей Зубков и др.

На канале «Россия 1» изменение в программе: вместо заявленного ранее сериала «Вкус граната» с 27 июня будет выходить сериал «Шаманка».

Иногда в повседневной работе оперативникам очень не хватает чуда, когда все факты волшебным образом выстраиваются в стройную теорию, а улики оказываются на месте и убедительно доказывают вину преступника, найденного в ходе следствия. Сотворить такое чудо способна Марина Белозорова — главная героиня сериала, девушка, обладающая цепким взглядом и острым умом природного детектива, благодаря которым коллеги прозвали её уважительно Шаманка.

Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозорова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозорова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в предынсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…

Смотрите сериал «Шаманка» с 27 июня, с понедельника по четверг, в 15:00 на канале «Россия-1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>