«Россия 1» покажет мелодраму о разлученных в детстве сестрах-близнецах / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Россия 1» покажет мелодраму о разлученных в детстве сестрах-близнецах

17.06.2016

Фильмов про близнецов множество. Так что если вам нравятся «Как две капли воды», «Зеркальное отражение», «Ловушка для родителей» и прочие подобные картины, где главные героини похожи как две капли воды, то, определенно, вам придется по вкусу и история о наших Яне и Ане, рассказанная в романтической комедии «От печали до радости». Кстати, исполнительницы главных ролей сестры Анна и Нина Сизовы уже не раз снимались вместе. Например, в «Солнечном ударе» Никиты Михалкова Аня играла гимназистку Верочку, а Нина – гимназистку Наденьку.

Яна Куницына (Анна Сизова) – начинающая актриса, не обделенная талантом. Правда играть ей удается пока только второстепенные роли. Однажды ее приглашают в массовку полнометражного фильма «От печали до радости». Вместе со съемочной группой Яна отправляется в небольшую деревню, где ее ждет необычная встреча. Перед началом съемок Яне неожиданно достается главная роль в фильме – ей предстоит сыграть доярку. Но эта задача никак не дается городской девушке, ведь Яна не уверена в себе, она ничего не знает о деревенской жизни, а при виде живой коровы падает в обморок.В этой же деревне живет доярка Аня Феофанова (Нина Сизова) как две капли воды похожая на Яну. Анна влюблена в своего начальника, но он видит в ней только друга – девушке не хватает женственности и утонченности. А еще Ане нужно как-то отстоять родную ферму, которую собираются закрывать. После череды странных и курьезных ситуаций Аня и Яна наконец встречаются и выясняют, что они сестры-близнецы. Чтобы помочь друг другу решить свои проблемы, девушки решают поменяться местами…

В ролях: Анна Сизова и Нина Сизова, Марина Куделинская, Александр Цуркан, Михаил Есьман, Александр Кашперов, Александр Ефремов, Сергей Кравец и др.

Смотрите фильм «От печали до радости» в субботу, 18 июня, в 21:00 на канале «Россия 1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>