На Первом канале — премьера многосерийной медицинской драмы / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале — премьера многосерийной медицинской драмы

01.06.2016

Список медицинских сериалов, армия поклонников которых исчисляется миллионами, пополнился новым проетом о работе и жизни врачей. «Практика» с Ксенией Лавровой-Глинкой в роли хирурга намерена составить конкуренцию «Склифосовскому» и «хирургу» Максиму Аверину. Режиссером новой медицинской драмы стал Андрей Силкин, в багаже которого такие проекты, как «Маргоша», «Реальный папа» и др. 

Сюжет сериала закручивается на противоборстве двух сильных личностей: московского доктора Соколова (Эльдар Лебедев) и местного врача Евгении Королевой (Ксения Лаврова-Глинка). Новый начальник, амбициозный и властный, устанавливает в больнице свои правила, и жизнь медучреждения меняется кардинально. Несмотря на конфликт, Евгения и Илья вынуждены работать вместе, спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.

Женя, погруженная с головой в проблемы на работе, совсем забывает о личной жизни. Она не замечает, как изменились их отношения с мужем. У супруга, оказывается, уже долгое время роман на стороне…
В ролях: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Елизавета Лотова, Ирина Чипиженко, Лилия Кондрова, Вячеслав Жолобов и др.

Смотрите сериал «Практика» по 2 июня в 21:35 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>