На Первом канале продолжается показ сериала «Ищейка» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале продолжается показ сериала «Ищейка»

24.05.2016

На Первом канале продолжается показ сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли. Напомни, история начинается с того, что подполковника полиции Александру Кушнир переводят из Москвы в небольшой приморский город на берегу Черного моря. Став начальником местного уголовного розыска, она сталкивается с вялыми сотрудниками, которыми должна руководить и которые всерьез ее поначалу не воспринимают. Еще одна проблема — работать Александре придется под началом экс-возлюбленного. Совсем скоро подчиненные убеждаются, что Кушнир — настоящая ищейка. Для нее, профессионального следователя, умницы, тонкого психолога, а главное, настоящего фаната своего дела, не существует ни препятствий, ни разницы в масштабах преступлений.

Режиссер: Дмитрий Брусникин.

В ролях: Анна Банщикова (Александра Кушнир), Александр Макогон (Борис Ненашев), Андрей Казаков (Павел Мишин), Дмитрий Куличков (Дмитрий Юрков), Денис Бургазлиев (Марат Хайдаров), Владислав Павлов (Валентин Широков), Эдуард Чекмазов (Александр Абашев), Владимир Николенко (Игорь Бирюков) и др.

Смотрите сериал «Ищейка» на Первом канале в понедельник, 23 мая, в 21:30, во вторник, среду и четверг (24-26 мая) — в 21:35.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>