21 мая на Первом канале состоится премьера шоу «МаксимМаксим» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

21 мая на Первом канале состоится премьера шоу «МаксимМаксим»

20.05.2016

Новая программа Первого канала «МаксимМаксим» - это развлекательное шоу ведущим которого будет Максим Галкин. Как сказал сам артист, то это будет что-то среднее между «Большой разницей» и «Вечерним Ургантом». В передаче Максим Галкин будет принимать звездных гостей и устраивать различные конкурсы.

Максим Галкин открывает перед зрителями Первого канала двери своего замка и приглашает субботним вечером на новое шоу «МаксимМаксим». Зажигательные гости, уморительные скетчи и неожиданные открытия — скучно не будет!

Максим Галкин: «Мы стартуем с новым шоу в мае, когда телевизионщики уже пакуют отпускные чемоданы. Впрочем, на Первом канале сезон вообще никогда не заканчивается. К тому же не отстаем от «Игры престолов», которой законы телевидения не помешали стартовать в апреле. В отличие от знаменитого мрачноватого сериала мое шоу обещает быть более жизнерадостным — скрасим вам теплые летние вечера. По ходу работы над проектом я принял рекордное количество людей в замке, впервые сел за руль, захватил несколько останкинских студий в отсутствие их хозяев и с кем только не спелся. Подробности — в эфире!»

Премьера шоу в субботу, 21 мая, на Первом канале в 23.00.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>