Криминальная драма на канале НТВ расскажет о том, как может сплотить семью общая беда / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Криминальная драма на канале НТВ расскажет о том, как может сплотить семью общая беда

13.05.2016

Четырехсерийный остросюжетный фильм рассказывает о семье Гавриловых, отношения в которой далеки от идеальных. Дед Григорий (Михаил Жигалов) отдыхает на пенсии, его сын Василий (Анатолий Лобоцкий) управляет фирмой, а внук Артем (Александр Зельский) угоняет роскошные автомобили. Мужчины живут порознь, так как не выносят друг друга и не пытаются даже это скрывать. Встречаются Гавриловы лишь во время похода в ЖЭК — для того чтобы разделить счета за принадлежащую им троим квартиру. И каждый такой поход заканчивается скандалом. Но однажды в семье Гавриловых происходит событие, которое в корне меняет отношения героев друг у другу. Успешный бизнесмен Василий попадает в переплет. Его похищает бывший подчиненный, чтобы отомстить за увольнение и получить с Гавриловых выкуп.
В ролях: Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский и др. Остросюжетную криминальную драму «Такая порода» снял режиссер Артем Мазунов, известный широкому кругу зрителей по таким успешным телепроектам, как сериалы «Барсы» и «Дикий».

Смотрите мини-сериал «Такая порода» в воскресенье, 15 мая, в 19:50 на телеканале НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>