Канал «Россия 1» покажет фильм о девочке из детского дома, которую взяла в семью воспитательница / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал «Россия 1» покажет фильм о девочке из детского дома, которую взяла в семью воспитательница

11.05.2016

Режиссер картины Михаил Жерневский был в нескольких детских домах и общался с детьми, чтобы снять мелодраму для канала «Россия 1». Молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна (Оксана Лесная) приводит в свой дом девочку Лиду (Александра Ермакова) из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка (Дарья Парменкова), в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей (Алексей Коряков) влюбился в интернатовскую замарашку…

«Это очень непростая тема. И конечно, моя героиня, придя работать в интернат, как человек от природы добрый и душевный, не могла не захотеть помочь этим деткам. И девочке, что только — только поступила. Да, желание удочерить ребёнка очень ответственный шаг. И, к сожалению, моя героиня несколько инфантильна и эгоистична, поэтому дала девочке надежду, но не смогла сдержать своего слова. Она не подумала о ребёнке, о том, каково будет девочке после того, как она привязалась к моей героине и осталась в интернате...» — делится впечатлениями от работы над фильмом исполнительница главной роли Оксана Лесная.

Смотрите фильм «Нелегкое счастье» в среду, 11 мая, в 21:00 на канале «Россия 1».

Источник: Вокруг ТВ
 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>