Эдита Пьеха с семьей придет в шоу Первого канала «Гости по воскресеньям» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Эдита Пьеха с семьей придет в шоу Первого канала «Гости по воскресеньям»

01.04.2016

В гости к Ирине Муромцевой придет Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой, внуками Стасом и Эрикой. Эдита Станиславовна расскажет о своей молодости, как она жутко комплексовала из-за худобы и высокого роста, искала свой стиль, разглядывая западные журналы мод, и как пыталась подражать Софи Лорен. Илона признается, каково это — быть дочкой Эдиты Пьехи, расскажет, как она самоутверждалась в юности, покуривала с подругами. С подачи ведущей внуки Эдиты Станиславовны поиграют в забавную игру: попытаются отгадать, какие из нарядов носила их бабушка. Эдита Пьеха расскажет, что ни разу в жизни не сидела на диетах, и в последнее время особенно полюбила китайскую кухню. Внуки приготовят ей легкий завтрак, а Илона – оригинальное блюдо из креветок.
О шоу «Гости по воскресеньям» Каждую неделю в студию к Ирине Муромцевой приходят известные представители российского шоу-бизнеса. Ведущая расспрашивает гостей об отношениях в семье и просто весело общается обо всем на свете, не пытаясь раздувать скандал на пустом месте.

Смотрите шоу «Гости по воскресеньям» 3 апреля в 12:50 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>