На Первом канале состоится премьера рождественского эпизода сериала «Шерлок» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале состоится премьера рождественского эпизода сериала «Шерлок»

31.12.2015

«Безобразная невеста» — отдельный рождественский эпизод английского сериала «Шерлок», который российские зрители увидят одновременно с Великобританией в ночь с 1 на 2 января 2016 года. Разница во времени в начале показа британским телеканалом BBC-1 составит всего 1 минуту. Фильм «Безобразная невеста» не связан сюжетом ни с вышедшими на экраны тремя первыми сезонами, ни с четвертым сезоном, который будет показан в начале 2017 года. Действие картины происходит в 1895 году в Лондоне. Таким образом зритель увидит классических Шерлока Холмса и доктора Ватсона, описанных Конаном Дойлем. Идея этого спецвыпуска основана на тексте писателя. В рассказе «Обряд дома Месгрейвов» говорится о том, что Холмс показал Ватсону пачку своих старых дел. О самих делах упоминается вскользь. Сценарий фильма полностью сочинен на основании короткой цитаты из этого рассказа, упоминания о расследовании: «полный отчет о кривоногом Риколетти и его отвратительной жене».

По сюжету к Шерлоку за помощью обращается некий Томас Риколетти. Он увидел свою жену в старом свадебном платье и очень удивился. А вскоре узнал, что она покончила с собой всего за несколько часов до этой странной встречи. Получается, что он видел призрак жены, и, что еще хуже, теперь призрак миссис Риколетти бродит по улицам не в силах утолить жажду мести. Перемещаясь от скрытой в тумане станции «Лаймхаус» до развалин старой церкви Холмс, Ватсон и их друзья должны проявить свои лучшие качества в схватке с врагом, на первый взгляд связанным с потусторонними силами, чтобы узнать шокирующую правду о безобразной невесте.

Фильм «Шерлок Холмс. Безобразная невеста» выйдет 1 января в 00:01 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ
 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>